lotus terrace
1+1
من 40 م²
от 176 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок A
المساحة:
40.0 м²
(المعيشة: 35.8 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
198 000 €
4 950 € / м²
Блок A
المساحة:
40.0 м²
(المعيشة: 35.5 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
176 000 €
4 400 € / м²
2+1
من 80 م²
от 220 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок A
المساحة:
80.0 м²
(المعيشة: 64.9 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
264 000 €
3 300 € / м²
Блок A
المساحة:
80.0 м²
(المعيشة: 64.9 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
220 000 €
2 750 € / м²
Блок A
المساحة:
90.0 м²
(المعيشة: 56.5 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
3
297 000 €
3 300 € / м²
Блок A
المساحة:
82.5 м²
(المعيشة: 51.6 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
2
الطابق:
3
249 440 €
3 042 € / м²
3+1
من 143 م²
от 408 980 €
2 مخططات
2 شقق
Блок A
المساحة:
143.0 м²
(المعيشة: 95.5 м²)
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
432 575 €
3 025 € / м²
Блок A
المساحة:
143.0 м²
(المعيشة: 95.5 м²)
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
4
408 980 €
2 860 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 2038.70 م2. يتكون من 24 شقة في بناء واحد.موقف سيارات خارجي.
حمام سباحة 80 م2،
لياقة بدنية،
منطقة للشواء،
تكييف الهواء في المدرجات،
المدخل,
مصعد،
خزائن المطبخ مع أبواب الغشاء،
طقم مطبخ مدمج 3 قطع (موقد، شفاط، فرن)،
خزائن الحمام,
حجرة استحمام
الخصائص
ما يصل إلى 5 كم