Kundu Kanyon
1+1
من 61 م²
от 225 000 €
4 مخططات
4 شقق
Блок A1
المساحة:
61.0 м²
(المعيشة: 45.9 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
235 000 €
3 852 € / м²
Блок A2
المساحة:
61.0 м²
(المعيشة: 45.9 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
225 000 €
3 689 € / м²
Блок B1
المساحة:
61.0 м²
(المعيشة: 45.9 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
225 000 €
3 689 € / м²
Блок B2
المساحة:
61.0 м²
(المعيشة: 45.9 м²)
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
265 000 €
4 344 € / м²
3+1
من 122 م²
от 420 000 €
3 مخططات
3 شقق
Блок A1
المساحة:
122.0 м²
(المعيشة: 96.4 м²)
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
الطابق:
1
420 000 €
3 443 € / м²
Блок B1
المساحة:
122.0 м²
(المعيشة: 96.4 м²)
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
الطابق:
1
420 000 €
3 443 € / м²
Блок B2
المساحة:
122.0 м²
(المعيشة: 96.4 м²)
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
الطابق:
1
480 000 €
3 934 € / м²
حول المجمع السكني
تبلغ مساحة تطوير المجمع 14.300 م2. ويتكون من أربع كتل A1، A2، B1، B2 تحتوي على 156 شقة. شقق دوبلكس 1+1 2+1 3+1. مسبح خارجي بمساحة 600 م2، مسبح خارجي للأطفال
حمام سباحة بمساحة 55 مترًا مربعًا، موقف سيارات تحت الأرض، خدمة نقل مكوكية إلى شاطئ لارا الرملي، تكسية واجهة رخامية، نظام تنقية المياه المركزي، نظام الأقمار الصناعية المركزي، العزل الأرضي (غشاء مزدوج 4.5 مم)، تكسية خشبية لواجهة الشرفة (DKP)، نظام سقي الحديقة الأوتوماتيكي , غرفة للياقة البدنية، صالة ألعاب رياضية وساونا، مولد كهربائي، ملعب للأطفال، مجمع رخامي مسيج مع حديقة، نظام CCTV، أمن 24/7، خزائن مطبخ مطلية، طاولة مطبخ مطلية، أسطح مطبخ كوارتز، سيراميك: Kütahya أو Güral Cerami، مرحاض مدمج , حوض غسيل: كريفيت أو سيريل، فرن، شفاط وموقد (بوش)، أبواب مطلية، غرفة ملابس مطلية عند المدخل، أرضيات خشبية، تكييف الهواء في كل غرفة (بوش)، باب مدخل فولاذي (سور كابي)، نظام الاتصال الداخلي
المراقبة بالفيديو. تاريخ الاستحقاق: 03.2024
الخصائص
يصل إلى 30 كم