Prestige Town
1+1
من 50 م²
от 115 802 €
6 مخططات
6 شقق
Блок А1
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
115 802 €
2 316 € / м²
Блок А1
المساحة:
52.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
122 240 €
2 351 € / м²
Блок А1
المساحة:
52.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
2
124 043 €
2 385 € / м²
Блок А2
المساحة:
50.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
119 493 €
2 390 € / м²
Блок А2
المساحة:
52.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
125 931 €
2 422 € / м²
Блок А2
المساحة:
52.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
124 043 €
2 385 € / м²
حول المجمع السكني
موقف سيارات مغلق (6245 م2 180 مكان لوقوف السيارات)،
حمام سباحة خارجي 233 م2 × 2 قطعة،
مسبح داخلي 70 م2،
حمام سباحة للأطفال 11.20 م2 × 2 قطعة،
منطقة لعب خارجية،
منطقة اللعب الداخلية،
قاعة المؤتمرات،
قاعة السينما،
غرفة جليسة اطفال,
صالة رياضية داخلية بمساحة 108 م2،
حمام تركي، ساونا، غرفة بخار، غرف تغيير الملابس.
ملعب رياضي متعدد الأغراض،
حديقة الكاميليا ومنطقة الشواء،
حفرة نار وشطرنج عملاق ومسبح مزخرف عند مدخل المنطقة.
غرفة الالعاب
أمن 24/7
نظام المراقبة بالفيديو
قاعة السينما
قاعة المؤتمرات
مولد كهرباء
يصل إلى 7 كم
3+
1+
1+
الموقع على الخريطة
Antalya/Kepez
قد يهمك