Cross Twins
1+1
من 62 م²
от 163 101 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
62.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
207 310 €
3 344 € / м²
Блок B
المساحة:
62.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
163 101 €
2 631 € / м²
2+1
من 109 م²
от 217 182 €
2 مخططات
2 شقق
Блок B
المساحة:
109.0 м²
غرف:
2+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
217 182 €
1 992 € / м²
Блок А
المساحة:
122.0 м²
غرف:
2+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
251 519 €
2 062 € / м²
3+1
من 166 م²
от 386 293 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
166.0 м²
غرف:
3+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
386 293 €
2 327 € / м²
Блок B
المساحة:
166.0 м²
غرف:
3+1
(1 غرفة نوم)
الطابق:
1
386 293 €
2 327 € / м²
حول المجمع السكني
حمامات سباحة وحمام تركي وساونا وصالة ألعاب رياضية وموقف سيارات مغطى ومصعد بسرعتين وملاعب كرة سلة وكرة طائرة ومدرج وبار مسبح وشرفات مراقبة وأماكن معيشة للأطفال. حياة مميزة في انتظارك، أمن على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع
ملعب
3+
1+
1+
شقق، شقق
الموقع على الخريطة
Antalya/Aksu
قد يهمك