Nova Homes Yüksekalan
2+1
من 88 م²
от 64 304 €
3 مخططات
3 شقق
Блок A
المساحة:
88.0 м²
(المعيشة: 66.5 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
64 304 €
731 € / м²
Блок A
المساحة:
117.0 м²
(المعيشة: 86.7 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
3
84 163 €
719 € / м²
Блок A
المساحة:
106.0 м²
(المعيشة: 73.8 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
4
75 652 €
714 € / м²
حول المجمع السكني
مصعد (لـ 10 أشخاص)،
موقف سيارات مفتوح،
أبواب داخلية مصقولة باستخدام الحاسب الآلي،
باب حديد،
3 وحدات مطبخ مدمجة،
أنظمة كاميرات HD + مداخل أبواب مشفرة،
نظام الأقمار الصناعية المركزية
الغاز الطبيعي وتكييف الهواء والبنية التحتية للتدفئة النهارية،
مصاريع الأسطوانة اليدوية,
سيراميك درجة أولى، كابينة استحمام، حمام هيلتون،
كتلة تلفزيونية,
خزانة الملابس،
غرفة تخزين مشتركة. تاريخ الاستحقاق: 12.2023
الخصائص
يصل إلى 30 كم