DREAM HOME ALANYA
1+1
من 55 م²
от 129 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок В
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
129 000 €
2 345 € / м²
Блок В
المساحة:
55.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
135 000 €
2 455 € / м²
2+1
من 68 م²
от 171 000 €
2 مخططات
2 شقق
Блок В
المساحة:
68.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
171 000 €
2 515 € / м²
Блок В
المساحة:
91.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
الطابق:
4
255 970 €
2 813 € / м²
3+1
من 166 م²
от 343 200 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
166.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
3
الطابق:
4
343 200 €
2 067 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 3634 م2 4 أبنية 96 شقة 1+1، 2+1، 2+1 دوبلكس، 3+1 دوبلكس.
حمام سباحة خارجي كبير مع منزلقات، حمام سباحة للأطفال،
المنتجع الصحي: غرفة الساونا والبخار، غرف الاسترخاء،
انترنت واي فاي، قمر صناعي مركزي
نظام, مراقبة بالفيديو 24/7,
مولد كهربائي، أبواب حديدية، اتصال داخلي بنظام الفيديو،
الأسقف المعلقة والإضاءة المخفية،
دهان قابل للغسل على الجدران، أرضيات جرانيت درجة أولى،
نوافذ وأبواب الشرفة PVC مع زجاج مزدوج وعازل للصوت،
حمام مجهز بالكامل. تاريخ الاستحقاق: 03.2024