Make boss
2+1
من 85 م²
от 104 022 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
85.0 м²
(المعيشة: 78.0 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
5
109 696 €
1 291 € / м²
Блок А
المساحة:
85.0 м²
(المعيشة: 78.0 м²)
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
104 022 €
1 224 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 3912 م2، بناءين، 48 شقة، مخططات 1+1، 2+1. حمامات سباحة للكبار والصغار,
وقوف السيارات،
الأمن 24/7،
مولد,
ملاعب اطفال,
ملعب كرة سلة، 2 مصعد،
باب مدخل فولاذي، صفائح AGT بسمك 8 مم،
السيراميك والبلاط,
السباكة المدمجة والأدوات الصحية والأدوات الصحية فيترا،
مفاتيح ومآخذ فيكو،
مقابض أبواب الغرفة ماركة Kale،
طقم مطبخ فيري مدمج مكون من 3 قطع،
أنظمة تكييف هواء جري (متعددة الأنظمة)، شبابيك PVC. تاريخ الاستحقاق: 06.2025