Rixos residence antalya
1+1
من 64 م²
от 557 978 €
1 مخططات
1 شقق
Блок А
المساحة:
64.0 м²
غرف:
1+1
(1 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
2
557 978 €
8 718 € / м²
2+1
من 85 م²
от 798 338 €
7 مخططات
7 شقق
Блок А
المساحة:
96.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
1
الطابق:
2
991 484 €
10 328 € / м²
Блок А
المساحة:
85.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
3
1 287 642 €
15 149 € / м²
Блок А
المساحة:
92.7 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
1
شرفات:
1
الطابق:
1
798 338 €
8 678 € / м²
Блок А
المساحة:
171.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
1
1 098 788 €
6 426 € / м²
Блок А
المساحة:
187.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
4
شرفات:
2
الطابق:
8
1 798 406 €
9 617 € / м²
Блок А
المساحة:
134.5 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
8
1 334 855 €
9 962 € / м²
Блок А
المساحة:
148.0 м²
غرف:
2+1
(2 غرفة نوم)
الحمامات:
3
شرفات:
2
الطابق:
8
1 403 529 €
9 483 € / м²
3+1
من 128 م²
от 1 115 956 €
2 مخططات
2 شقق
Блок А
المساحة:
128.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
2
شرفات:
2
الطابق:
2
1 115 956 €
8 718 € / м²
Блок А
المساحة:
236.0 м²
غرف:
3+1
(3 غرفة نوم)
الحمامات:
4
شرفات:
2
الطابق:
8
2 789 890 €
11 822 € / м²
حول المجمع السكني
مساحة المجمع 26.000 متر مربع، 154 شقة بمخططات 1+1، 2+1، 3+1 دوبلكس. ملاعب اطفال,
سبا,
صالة الألعاب الرياضية / مركز اللياقة البدنية،
تلفزيون،
إضاءة موضعية. تاريخ الاستحقاق: 01.2024